Общие характеристики Bravura N9 Plus Plus |
| Бренд: | Bravura |
| Модель: | N9 Plus Plus |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
Дизайн Bravura N9 Plus Plus |
| Размеры: | 243 (В) x 190 (Ш) x 9.80 (Т) мм |
| Масса: | 660 грамм |
| Цвета: | Black with Silver |
Дисплей Bravura N9 Plus Plus |
| Размер экрана: | 9.7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 156 ppi |
| Тип экрана: | LED |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Bravura N9 Plus Plus |
| Процессор: | Dual core, 1.6 GHz |
| RAM: | 1 GB |
Память Bravura N9 Plus Plus |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Bravura N9 Plus Plus |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Bravura N9 Plus Plus |
| Емкость аккумулятора: | 7000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До Часов(2G) |
Коммуникации Bravura N9 Plus Plus |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v2.1 |
Мультимедиа Bravura N9 Plus Plus |
| FM-радио: | Да |
Другие возможности Bravura N9 Plus Plus |
| Другие датчики: | Акселерометр |