Общие характеристики Bravura N10 |
| Бренд: | Bravura |
| Модель: | N10 |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
Дизайн Bravura N10 |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Bravura N10 |
| Размер экрана: | 10.2 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 148 ppi |
| Тип экрана: | LED |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Bravura N10 |
| Процессор: | 1.2 GHz, Cortext A9 |
| RAM: | 1 GB |
Память Bravura N10 |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Bravura N10 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Bravura N10 |
| Емкость аккумулятора: | 7000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До Часов(2G) |
Коммуникации Bravura N10 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v2.1 |
Мультимедиа Bravura N10 |
| FM-радио: | Да |
Другие возможности Bravura N10 |
| Другие датчики: | Акселерометр |