Общие характеристики Bravura Eco Z95 Pro |
| Бренд: | Bravura |
| Модель: | Eco Z95 Pro |
| Операционная система: | Android v4.1 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Bravura Eco Z95 Pro |
| Размеры: | 181.5 (В) x 121 (Ш) x 10.80 (Т) мм |
| Масса: | 350 грамм |
| Цвета: | White Black |
Дисплей Bravura Eco Z95 Pro |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Bravura Eco Z95 Pro |
| Процессор: | 1.2 GHz, Cortex 8 |
| RAM: | 512 MB |
Память Bravura Eco Z95 Pro |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Bravura Eco Z95 Pro |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Bravura Eco Z95 Pro |
| Емкость аккумулятора: | 4000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До Часов(2G) |
Коммуникации Bravura Eco Z95 Pro |
| Поддержка сети: | 2G |
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Нет |
Другие возможности Bravura Eco Z95 Pro |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр |