Общие характеристики Bravura CT01 |
| Бренд: | Bravura |
| Модель: | CT01 |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Bravura CT01 |
| Размеры: | 203 (В) x 126 (Ш) x 12.70 (Т) мм |
| Масса: | 380 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Bravura CT01 |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 1024 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 186 ppi |
| Тип экрана: | LED |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Bravura CT01 |
| Процессор: | 1.2 GHz, Cortext A9 |
| RAM: | 1 GB |
Память Bravura CT01 |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Bravura CT01 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Bravura CT01 |
| Емкость аккумулятора: | 5800 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До Часов(2G) |
Коммуникации Bravura CT01 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A GPRS:Есть |
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4 |
Мультимедиа Bravura CT01 |
| FM-радио: | FM Transmitter |
Другие возможности Bravura CT01 |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр |