Общие характеристики Blackview Crown |
| Бренд: | Blackview |
| Модель: | Crown |
| Операционная система: | Android v4.4 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Blackview Crown |
| Размеры: | 143.8 (В) x 72.7 (Ш) x 8.4 (Т) мм |
| Масса: | 158 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Blackview Crown |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 294 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Blackview Crown |
| Чипсет: | MediaTek MT6592 |
| Процессор: | Octa core, 1.7 GHz, ARM Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-450 MP4 |
| RAM: | 2 GB |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Blackview Crown |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Апертура: | 2.2 F |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4320 x 3240 Pixels |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Touch to focus |
| Видео запись: | 1280x720 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Емкость аккумулятора: | 2200 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Время разговора: | До 4 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 180 Часов(2G) |
Коммуникации Blackview Crown |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 850 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | USB 2.0, Mass storage device, USB charging, microUSB |
Мультимедиа Blackview Crown |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Blackview Crown |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас |