Общие характеристики Blackberry Z3 |
| Дата запуска: | Июнь 25, 2014 |
| Бренд: | Blackberry |
| Модель: | Z3 |
| Также известен как: | Blackberry Jakarta |
| Операционная система: | Blackberry v10.2 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Blackberry Z3 |
| Размеры: | 140 (В) x 72.8 (Ш) x 9.3 (Т) мм |
| Масса: | 164 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Blackberry Z3 |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 220 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Display Colour: | 16M |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Blackberry Z3 |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 400 MSM8230 |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz, Krait 200 |
| Графический процессор: | Adreno 305 |
| RAM: | 1.5 GB |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Blackberry Z3 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | 5 x Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Цифровая стабилизация изображения, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 1.1 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Blackberry Z3 |
| Емкость аккумулятора: | 2500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Съемная батарея: | Да |
| Время разговора: | До 15.5 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 388 Часов(2G) |
Коммуникации Blackberry Z3 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Blackberry Z3 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Видео проигрыватель: | H.263, H.264, MPEG4, WMV |
| Сигналы вызова: | Music ringtones, Vibration |
| Музыка: | 3GP, AAC, AAC++, AMR, eAAC+, FLAC, MP3, MP4, OGG, WAV, WMA |
Другие возможности Blackberry Z3 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |
| Игры: | Да |
| Java: | MIDP 2.1 |
| Браузер: | HTML5, RSS |
| Телефонная книга: | Practically Unlimited |
| Email: | Да |
| Instant Messaging: | Other |
| Другие возможности: | Калькулятор, Секундомер, Мировое время, Календарь, Будильник, Document viewer |