Общие характеристики Blackberry Priv |
| Дата запуска: | Январь 30, 2016 |
| Бренд: | Blackberry |
| Модель: | Priv |
| Операционная система: | Android v5.1.1 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Нет |
Дизайн Blackberry Priv |
| Размеры: | 147 (В) x 77.2 (Ш) x 9.4 (Т) мм |
| Масса: | 192 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Blackberry Priv |
| Размер экрана: | 5.4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1440 x 2560 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 544 ppi |
| Тип экрана: | AMOLED |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass v4 |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 70.67 % |
Характеристики процессора Blackberry Priv |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 808 MSM8992 |
| Процессор: | Dual core, 1.8 GHz, ARM Cortex A57 + Quad core, 1.44 GHz, Cortex A53 |
| Архитектура: | 64 bit |
| Графический процессор: | Adreno 418 |
| RAM: | 3 GB |
| Внутренняя память: | 32 GB |
| Расширяемая память: | До 2 TB |
Камера Blackberry Priv |
| Количество мегапикселей: | 18 MP |
| Сенсорный экран: | Back-illuminated sensor (BSI) |
| Автофокус: | Phase Detection autofocus |
| Апертура: | 2.2 F |
| Оптическая стабилизация изображения: | Да |
| Вспышка: | Dual-color Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4896 x 3672 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка, High Dynamic Range mode (HDR), Режим серийной съемки |
| Особенности камеры: | 4 x Цифровое увеличение, Цифровая стабилизация изображения, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 3840x2160 @ 30 fps, 1920x1080 @ 60 fps |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Автофокус: | Нет |
| Вспышка: | Нет |
| Особенности камеры: | Fixed Focus, Wide Angle Selfie |
Батарея Blackberry Priv |
| Емкость аккумулятора: | 3410 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации Blackberry Priv |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2600(band 38) / 2300(band 40) / 2500(band 41) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7) / 900(band 8) / 1900(band 2) / 1700(band 4) / 850(band 5) / 700(band 17) / 800(band 20) / 700(band 29) / 2300(band 30) 3G Bands: UMTS 1700 / 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Значение SAR: | Голова: 1.154 W/kg, Body: 0.934 W/kg |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/ac/b/g/n/n 5GHz |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct, Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.1 |
| GPS: | with A-GPS |
| NFC: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Blackberry Priv |
| FM-радио: | Нет |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Blackberry Priv |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас, Гироскоп |