Общие характеристики BlackBerry Gemini 8520 |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики BlackBerry Gemini 8520 |
| Операционная система: | BlackBerry |
| Версия операционной системы: | v5.0 |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Mini-SIM |
| Частота, GHz: | 512MHz |
| Встроенная память, Gb: | |
| RAM: | 256MB |
| Слот расширения: | microSD, до 32GB |
| Время работы (данные производителя): | В режиме ожидания : Up to 408h, Время разговора : Up to 4h 30 in |
Экран BlackBerry Gemini 8520 |
| Диагональ, дюймы: | 2.64inch |
| Разрешение:: | 320x240 |
| Сенсорный экран: | |
| Тип матрицы:: | TFT, 65K цветов |
Коммуникации BlackBerry Gemini 8520 |
| Стандарт: | |
| 2G: | |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | |
Камера BlackBerry Gemini 8520 |
| Количество мегапикселей: | 3.2mp |
| Вспышка: | |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики BlackBerry Gemini 8520 |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | |
Размеры и масса BlackBerry Gemini 8520 |
| Размеры (ШxВxТ): | 109 x 60 x 13.9 mm |
| Масса, г: | 106 g |