Общие характеристики BlackBerry Classic Q20 |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики BlackBerry Classic Q20 |
| Операционная система: | BlackBerry |
| Версия операционной системы: | 10.3.1 |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Nano-SIM |
| Частота, GHz: | Dual-core 1.5 GHz Krait |
| Встроенная память, Gb: | 16GB |
| RAM: | 2GB |
| Слот расширения: | microSD, до 128 GB |
| Время работы (данные производителя): | В режиме ожидания:Up to 348 h (2G) / Up to 365 h (3G), Время разговора:Up to 11 h 40 min (2G) / Up to 17 h 10 min (3G), Прослушивание музыки:Up to 70 h |
Экран BlackBerry Classic Q20 |
| Диагональ, дюймы: | 3.5 inches (~40.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение:: | 720x720 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | Capacitive touchscreen, 16M цветов |
Коммуникации BlackBerry Classic Q20 |
| Стандарт: | |
| 2G: | |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера BlackBerry Classic Q20 |
| Количество мегапикселей: | Main camera:8MP, Фронтальная камера, МП:2MP |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики BlackBerry Classic Q20 |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса BlackBerry Classic Q20 |
| Размеры (ШxВxТ): | 131 x 72.4 x 10.2 mm (5.16 x 2.85 x 0.40 in) |
| Масса, г: | 177g (6.24 oz) |