Общие характеристики BlackBerry 9700 Bold |
| Стандарт связи: | GSM 1800, GSM 1900, GSM 850, GSM 900, HSDPA |
| Вес: | 122 г |
| Размеры: | 109 x 60 x 14 мм |
| Время разговора: | 6 ч |
| Время ожидания: | 408 ч |
| Антенна: | встроенная |
| Аккумулятор: | Li-Ion 1500 мАч |
| Год выпуска: | 2009 |
Дисплей BlackBerry 9700 Bold |
| Тип дисплея: | 2.4", TFT, 360х480 пикселей, 65000 цветов |
| Подсветка: | есть |
Звук BlackBerry 9700 Bold |
| Полифония: | есть |
| Виброзвонок: | есть |
| Бесшумный вызов: | есть |
| Загрузка мелодий: | есть |
| Программирование мелодий: | есть |
| Громкоговорящая связь: | есть |
| Кодирование речи: | есть |
Управление звонками BlackBerry 9700 Bold |
| Голосовой набор: | есть |
| Удержание звонка: | есть |
| Автодозвон: | есть |
| Конференц-связь: | есть |
| Переадресация звонка: | есть |
| Определение номера: | есть |
Клавиатура BlackBerry 9700 Bold |
| Подсветка: | есть |
| Блокировка: | есть |
| Звуковая индикация: | есть |
| T9: | есть |
| Ввод русскими буквами: | есть |
Интерфейс пользователя BlackBerry 9700 Bold |
| Голосовое управление: | есть |
| Настраиваемые профили: | есть |
| Ускоренный набор номера: | есть |
| Регулятор громкости: | есть |
Органайзер BlackBerry 9700 Bold |
| Часы: | есть |
| Будильник: | есть |
| Калькулятор: | есть |
| Секундомер: | есть |
| Таймер: | есть |
| Календарь: | есть |
| Записная книжка: | есть |
| Конвертер валют: | есть |
| Диктофон: | есть |
| Синхронизация с ПК: | microUSB |
Безопасность и учет BlackBerry 9700 Bold |
| Предупреждения и ограничения: | есть |
| Контроль времени разговора: | есть |
| Информация о стоимости разговора: | есть |
| Запрет вызов: | есть |
Передача данных BlackBerry 9700 Bold |
| SMS: | есть |
| MMS: | есть |
| GPRS: | класс 10 |
| Bluetooth: | есть |
| Встроенный модем: | есть |
| Связь с ПК: | есть |
| E-Mail: | есть |
| Дополнительно: | Instant Messaging, модуль Wi-Fi |
Память BlackBerry 9700 Bold |
| Память: | 1 Гб, 256 Мб ROM |
| Дополнительно: | Поддержка карт памяти: microSD (TransFlash) до 16 Гб |
Дополнительные особенности BlackBerry 9700 Bold |
| Игры: | есть |
| Java приложения: | есть |
| FM-приемник: | есть |
| MP3 плеер: | AAC+, MP3, AAC, WMA |
| Цифровая камера: | 3.2" Мпикс, 2048х1536, LED-вспышка, автофокус , опт. стабилизация изображения |
| Видео: | 3GP, DivX, WMV, Xvid, возможность сьемки или просмотра |
| Дополнительно: | GPS-приемник, 3.5 мм аудиовыход, офисные приложения (Excel, PDF, Powerpoint, Word, Zip), поддержка мобильных сетей третьего поколения (3G) |