Память Bird V79 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 200 entries |
| Запись звонков: | |
Коммуникации Bird V79 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Bird V79 |
| Тип экрана: | STN, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels |
| : | - Second external STN mono display (96 x 64 pixels) - Wallpaper - Screensaver |
Аудио Bird V79 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Bird V79 |
| Primary: | CIF |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Bird V79 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности Bird V79 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS |
| Браузер: | WAP 1.2 |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Voice memo - Predictive text input - World Time - Calculator |
Аккумуляторная батарея Bird V79 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 100 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Bird V79 |
| Цвета: | Silver |
Размеры Bird V79 |
| Габариты (ВхШхТ): | 87 x 43 x 21 mm (3.43 x 1.69 x 0.83 in) |
| Вес, г: | 80 g (2.82 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |