Основные характеристики Bird V750 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Bird V750 |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 39.77 % |
| PPI: | 154 ppi |
| Размер экрана: | 2.6 inches (6.6 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа Bird V750 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 player |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: MPEG4 |
| Fm радио: | Да |
Камера Bird V750 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Bird V750 |
| Внутрення память: | 120 MB |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Bird V750 |
| Java: | Да MIDP 2.0 |
| Browser: | Да |
| Телефонная книга: | 800 Entries |
| Другие возможности: | Alarm clock, World clock, Calendar, Calculator, Memo, Unit/currency converter, Memo, Hand-writing recognition, Languages Support (Chinese, English, French, Hindi, Spanish, Portuguese). |
Сеть Bird V750 |
| Bluetooth: | Нет |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS: Class 12 |
Батарея Bird V750 |
| Время ожидания: | До 120(2G) |
| Время разговора: | До 3.5(2G) |
Конструкция Bird V750 |
| Толщина: | 13.20 мм |
| Ширина: | 49 мм |
| Вес: | 96.4 грам |
| Высота: | 107.5 мм |
| Цвета: | Black |