Память Bird V5510 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 100 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации Bird V5510 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Bird V5510 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels |
| : | - Second external mono display |
Аудио Bird V5510 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(16) ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Bird V5510 |
| : | нет |
Передача данных Bird V5510 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности Bird V5510 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Organizer |
Аккумуляторная батарея Bird V5510 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 72 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Bird V5510 |
| Цвета: | Silver-Blue |
Размеры Bird V5510 |
| Габариты (ВхШхТ): | 75 x 42 x 20 mm (2.95 x 1.65 x 0.79 in) |
| Вес, г: | 66 g (2.33 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |