Память Bird S799 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 200 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации Bird S799 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Bird S799 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 120 x 128 pixels |
| : | - Wallpaper, screensaver |
Аудио Bird S799 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(16) ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Bird S799 |
| : | нет |
Передача данных Bird S799 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | |
Возможности Bird S799 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | 2 embedded |
| Java: | нет |
| : | - Predictive text input (iTAP) - Bio-rhythm - Stopwatch - Calculator - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Bird S799 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 100 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Bird S799 |
| Цвета: | Black |
Размеры Bird S799 |
| Габариты (ВхШхТ): | 83.5 x 45.5 x 21.5 mm (3.29 x 1.79 x 0.85 in) |
| Вес, г: | 85 g (3.00 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |