Память Bird S698 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 100 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации Bird S698 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Bird S698 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels |
| : | - Wallpapers, screensavers |
Аудио Bird S698 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(16) ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Bird S698 |
| : | нет |
Передача данных Bird S698 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности Bird S698 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | |
| Игры: | 2 |
| Java: | нет |
| : | - Organizer |
Аккумуляторная батарея Bird S698 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 75 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Bird S698 |
| Цвета: | |
Размеры Bird S698 |
| Габариты (ВхШхТ): | 104.3 x 15.7 x 44 mm (4.11 x 0.62 x 1.73 in) |
| Вес, г: | 73 g (2.57 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |