Основные характеристики Bird S208 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Bird S208 |
| PPI: | 121 ppi |
| Размер экрана: | 1.5 inches (3.81 cm) |
| Разрешение экрана: | 128 x 128 pixels |
Мультимедиа Bird S208 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: No |
| Fm радио: | Да |
Камера Bird S208 |
| Функции камеры: | Smile detection, Effects, Multi Shot |
| Основная камера: | Нет |
Память Bird S208 |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Bird S208 |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
| Другие возможности: | Alarm clock, Calculator, Memo, Calender. |
Сеть Bird S208 |
| Поддержка сетей: | 2G |
Батарея Bird S208 |
| Время ожидания: | До 150(2G) |
| Время разговора: | До 4(2G) |
Конструкция Bird S208 |
| Толщина: | 11.50 мм |
| Ширина: | 46.5 мм |
| Вес: | 70 грам |
| Высота: | 108 мм |