Основные характеристики Bird S191 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Bird S191 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 13.3 % |
| PPI: | 94 ppi |
| Размер экрана: | 1.44 inches (3.66 cm) |
| Разрешение экрана: | 93 x 98 pixels |
Мультимедиа Bird S191 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 player |
| Fm радио: | Да |
Камера Bird S191 |
| Функции камеры: | Smile detection, Effects, Multi Shot |
| Основная камера: | Нет |
Память Bird S191 |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Bird S191 |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
| Другие возможности: | Alarm clock, Calculator, Memo, Languages Support (Chinese, English, French, Arabic, Hindi, Spanish, Portuguese ) |
Сеть Bird S191 |
| Поддержка сетей: | 2G |
Батарея Bird S191 |
| Время ожидания: | До 150(2G) |
| Время разговора: | До 4(2G) |
Конструкция Bird S191 |
| Толщина: | 11.50 мм |
| Ширина: | 46.5 мм |
| Вес: | 63 грам |
| Высота: | 108 мм |
| Цвета: | Black |