Основные характеристики Bird F801 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Bird F801 |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 29.11 % |
| PPI: | 141 ppi |
| Размер экрана: | 2 inches (5.08 cm) |
| Разрешение экрана: | 176 x 220 pixels |
Мультимедиа Bird F801 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 player |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: MPEG4 |
Камера Bird F801 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Bird F801 |
| Внутрення память: | 121 MB |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Bird F801 |
| Java: | Да MIDP 2.0 |
| Browser: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
| Другие возможности: | Alarm clock, Calendar, Calculator, Memo , Languages Support (Chinese, English, French, Hindi, Arabic, Spanish, Portuguese ). |
Сеть Bird F801 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS: Class 12 |
Конструкция Bird F801 |
| Толщина: | 16.50 мм |
| Ширина: | 46 мм |
| Высота: | 94 мм |
| Цвета: | Black |