Основные характеристики Bird F518 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Bird F518 |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 32.1 % |
| PPI: | 182 ppi |
| Размер экрана: | 2.2 inches (5.59 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа Bird F518 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 player |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: MPEG4 |
| Fm радио: | Да |
Камера Bird F518 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Bird F518 |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Bird F518 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да MIDP 2.0 |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | 800 Entries |
| Другие возможности: | Alarm, Clock, Calculator, Calender, Languages Support (Chinese, English, French, Hindi, Spanish, Portuguese). |
Сеть Bird F518 |
| Bluetooth: | Да |
| USB: | USB 1.1 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS: Class 12 |
Батарея Bird F518 |
| Время ожидания: | До 200(2G) |
| Время разговора: | До 4.5(2G) |
Конструкция Bird F518 |
| Толщина: | 15.30 мм |
| Ширина: | 47.2 мм |
| Вес: | 85 грам |
| Высота: | 99 мм |
| Цвета: | Abbey Black |