Основные характеристики Bird F501 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Bird F501 |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 23.58 % |
| PPI: | 114 ppi |
| Размер экрана: | 1.8 inches (4.57 cm) |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 pixels |
Мультимедиа Bird F501 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 player |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: MPEG4, 3GP |
Камера Bird F501 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Датчики: | CMOS image sensor |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Bird F501 |
| Внутрення память: | 60 MB |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Bird F501 |
| Java: | Да MIDP 2.0 |
| Browser: | Да |
| Телефонная книга: | 500 Entries |
| Другие возможности: | Drawing Board, Alarm, Perpetual Calender, Voice Recorder, World Times Calculator, Ring tone Composer Converter, Currency Converter, Stop Watch, My Planner, Health, Photo Artist. |
Сеть Bird F501 |
| Bluetooth: | Нет |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Bird F501 |
| Время ожидания: | До 150(2G) |
| Время разговора: | До 200(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 600 mAh |
Конструкция Bird F501 |
| Толщина: | 16.50 мм |
| Ширина: | 46 мм |
| Вес: | 84 грам |
| Высота: | 94 мм |
| Цвета: | Light Blue/ Black |