Основные характеристики Bird E895 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Bird E895 |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 37.06 % |
| PPI: | 143 ppi |
| Размер экрана: | 2.8 inches (7.11 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа Bird E895 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 player |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: MPEG4 |
| Fm радио: | Да |
Камера Bird E895 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 0.3 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да |
Память Bird E895 |
| Внутрення память: | 120 MB |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Bird E895 |
| Java: | Да MIDP 2.0 |
| Browser: | Да |
| Телефонная книга: | 800 Entries |
| Другие возможности: | Alarm clock, World clock, Calendar, Calculator, Unit/Currency converter, Memo , Languages Support (Chinese, English, French, Hindi, Arabic, Spanish, Portuguese), Hand-writing recognition |
Сеть Bird E895 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS: Class 12 |
Батарея Bird E895 |
| Время ожидания: | До 120(2G) |
| Время разговора: | До 2(2G) |
Конструкция Bird E895 |
| Толщина: | 13.90 мм |
| Ширина: | 57 мм |
| Вес: | 116 грам |
| Высота: | 115 мм |
| Цвета: | Black |