Основные характеристики Binatone BT121 Trend |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Binatone BT121 Trend |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 20.09 % |
| PPI: | 114 ppi |
| Размер экрана: | 1.8 inches (4.57 cm) |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 pixels |
Мультимедиа Binatone BT121 Trend |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, AMR, WAV with Stereophonic Sound, 3.5mm Audio Jack |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: 3GP |
| Fm радио: | Да FM Alarm |
Камера Binatone BT121 Trend |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Binatone BT121 Trend |
| Внутрення память: | 500 KB |
| Расширяемая память: | Да Up to 2 GB |
Особые возможности Binatone BT121 Trend |
| Mms: | Да |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 500 |
| Телефонная книга: | Да 1000 Entries |
| Другие возможности: | Incoming Call Guard, World Clock (Format12/24), Alarm, Calculator, Currency/Unit Convertor, Calendar, To-Do List, Voice Memo, Caller Group, Auto Power On/Off, User Profiles |
Сеть Binatone BT121 Trend |
| Bluetooth: | Да v2 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS: Class 12 |
Батарея Binatone BT121 Trend |
| Время ожидания: | До 720(2G) |
| Время разговора: | До 10(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
Конструкция Binatone BT121 Trend |
| Толщина: | 14.00 мм |
| Ширина: | 47 мм |
| Вес: | 95 грам |
| Высота: | 108 мм |
| Цвета: | Iron Grey |