Основные характеристики Binatone BT101 Atom |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Binatone BT101 Atom |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 20.09 % |
| PPI: | 114 ppi |
| Размер экрана: | 1.8 inches (4.57 cm) |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 pixels |
Мультимедиа Binatone BT101 Atom |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: One Touch Music Player, Music Formats : MP3, WAV, AMR, Big Speaker - 20mm |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: 3GP |
| Fm радио: | Да One Touch FM Key |
Камера Binatone BT101 Atom |
| Функции камеры: | Smile detection, White balance presets, Multi Shot |
| Основная камера: | Нет |
Память Binatone BT101 Atom |
| Внутрення память: | 59 KB |
| Расширяемая память: | Да Up to 4 GB |
Особые возможности Binatone BT101 Atom |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 500 |
| Телефонная книга: | Да 1000 Entries |
| Другие возможности: | Predictive Text, Incoming Call Guard, World Clock (12/24), Alarm, Calculator, Currency/Unit Convertor, To-Do List, Voice Memo, Auto Power On/Off, User Profiles, Caller Group |
Сеть Binatone BT101 Atom |
| Bluetooth: | Нет |
| USB: | Нет |
| Поддержка сетей: | 2G |
Батарея Binatone BT101 Atom |
| Время ожидания: | До 720(2G) |
| Время разговора: | До 10(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
Конструкция Binatone BT101 Atom |
| Толщина: | 16.00 мм |
| Ширина: | 47 мм |
| Вес: | 90 грам |
| Высота: | 108 мм |
| Цвета: | Black |