Основные характеристики Binatone BB200 SpeakEasy |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Мультимедиа Binatone BB200 SpeakEasy |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: No |
| Fm радио: | Да |
Камера Binatone BB200 SpeakEasy |
| Функции камеры: | Smile detection, White balance presets, Multi Shot |
| Основная камера: | Нет |
Память Binatone BB200 SpeakEasy |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Binatone BB200 SpeakEasy |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да Dedicated big sms button |
| Телефонная книга: | Да 100 Entries |
Сеть Binatone BB200 SpeakEasy |
| Bluetooth: | Нет |
| USB: | Нет |
| Поддержка сетей: | 2G |
Батарея Binatone BB200 SpeakEasy |
| Время ожидания: | До 200(2G) |
| Время разговора: | До 4(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
Конструкция Binatone BB200 SpeakEasy |
| Толщина: | 18.00 мм |
| Ширина: | 53 мм |
| Вес: | 106 грам |
| Высота: | 135 мм |
| Цвета: | Black, White |