Общие характеристики Bell Smart 101 |
| Бренд: | Bell |
| Модель: | Smart 101 |
| Операционная система: | Android v5.1 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini SIM2: Micro |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Bell Smart 101 |
| Размеры: | 142 (В) x 71.4 (Ш) x 8.0 (Т) мм |
| Масса: | 125 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Bell Smart 101 |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 960 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 215 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 63.63 % |
Характеристики процессора Bell Smart 101 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz |
| RAM: | 1 GB |
Память Bell Smart 101 |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Bell Smart 101 |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 3.2 MP |
Батарея Bell Smart 101 |
| Емкость аккумулятора: | 2800 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 8 Hours(4G) / До 10 Часов(3G) |
Коммуникации Bell Smart 101 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini , SIM2: Micro |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7) / 800(band 20) 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Bell Smart 101 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Bell Smart 101 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |