Основные характеристики Beetel GT415 |
| Количество SIM-карт: | Triple SIM, GSM GSM CDMA |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Beetel GT415 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 23.55 % |
| PPI: | 141 ppi |
| Размер экрана: | 2 inches (5.08 cm) |
| Разрешение экрана: | 176 x 220 pixels |
Мультимедиа Beetel GT415 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: |
| Fm радио: | Да |
Камера Beetel GT415 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
| Запись видео: | 320x240 @ 30 |
Память Beetel GT415 |
| Расширяемая память: | Да Up to 4 GB |
Особые возможности Beetel GT415 |
| Mms: | Да |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да Emergency SMS, Free SMS |
| Телефонная книга: | Да |
| Другие возможности: | Calculator, Currency/Unit Convertor, Calendar |
Сеть Beetel GT415 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Beetel GT415 |
| Время ожидания: | До 500(2G) |
| Время разговора: | До 6(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
Конструкция Beetel GT415 |
| Толщина: | 16.00 мм |
| Ширина: | 48.6 мм |
| Вес: | 83 грам |
| Высота: | 110 мм |
| Цвета: | Black |