Основные характеристики Beetel GD660 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Beetel GD660 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 31.25 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Сенсорный экран: | Да |
Мультимедиа Beetel GD660 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Media Player |
| Fm радио: | Да |
Камера Beetel GD660 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 3.2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
| Запись видео: | 320x240 @ 8 |
Память Beetel GD660 |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности Beetel GD660 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да Emergency SMS, Free SMS |
| Телефонная книга: | Да |
| Другие возможности: | Calculator, Currency/Unit Convertor, Calendar |
Сеть Beetel GD660 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Beetel GD660 |
| Время ожидания: | До 500(2G) |
| Время разговора: | До 5(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
Конструкция Beetel GD660 |
| Толщина: | 14.50 мм |
| Ширина: | 51 мм |
| Вес: | 109.8 грам |
| Высота: | 112 мм |
| Цвета: | Silver |