Общие характеристики Beetel GD575 |
| Бренд: | Beetel |
| Модель: | GD575 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Beetel GD575 |
| Размеры: | 110.1 (В) x 57.5 (Ш) x 14 (Т) мм |
| Масса: | 78.2 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Beetel GD575 |
| Размер экрана: | 2.8 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 143 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Да |
Память Beetel GD575 |
| Внутренняя память: | 50 KB |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
Камера Beetel GD575 |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
Батарея Beetel GD575 |
| Емкость аккумулятора: | 1100 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 3.33(2G) |
| Время ожидания: | До 300(2G) |
Коммуникации Beetel GD575 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Beetel GD575 |
| FM-радио: | Да |
| Музыка: | MP3 Player with Sound Recording, Predefined Equalizers, 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности Beetel GD575 |
| Другие датчики: | Датчик приближения |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | 300 Записей |
| SMS: | SMS Storage 100 |
| MMS: | Да |
| Другие возможности: | Будильник, Календарь, Калькулятор, Currency Convertor |