Основные характеристики Beetel GD555 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Beetel GD555 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 24.41 % |
| PPI: | 141 ppi |
| Размер экрана: | 2 inches (5.08 cm) |
| Разрешение экрана: | 176 x 220 pixels |
Мультимедиа Beetel GD555 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: N/A |
| Fm радио: | Да |
Камера Beetel GD555 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
| Запись видео: | 320x240 @ 30 |
Память Beetel GD555 |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности Beetel GD555 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да Free SMS |
| Телефонная книга: | Да |
| Другие возможности: | User Profiles, Calculator, Currency/Unit Convertor, Calendar, Indian Calendar |
Сеть Beetel GD555 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Beetel GD555 |
| Время ожидания: | До 800(2G) |
| Время разговора: | До 10(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
Конструкция Beetel GD555 |
| Толщина: | 15.50 мм |
| Ширина: | 48.2 мм |
| Вес: | 92 грам |
| Высота: | 107 мм |
| Цвета: | Black |