Основные характеристики Beetel GD455 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Beetel GD455 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 30.3 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа Beetel GD455 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player |
| Fm радио: | Да FM Alarm |
Камера Beetel GD455 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Beetel GD455 |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности Beetel GD455 |
| Mms: | Да |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
| Другие возможности: | Calculator, Alarm, World Clock, Calendar |
| Приложения: | Beetel World |
Сеть Beetel GD455 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Beetel GD455 |
| Время ожидания: | До 700(2G) |
| Время разговора: | До 9(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
Конструкция Beetel GD455 |
| Толщина: | 13.50 мм |
| Ширина: | 49.8 мм |
| Вес: | 93 грам |
| Высота: | 118.3 мм |
| Цвета: | Black |