Основные характеристики Beetel GD420 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Beetel GD420 |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 23.89 % |
| PPI: | 141 ppi |
| Размер экрана: | 2 inches (5.08 cm) |
| Разрешение экрана: | 176 x 220 pixels |
Мультимедиа Beetel GD420 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: |
| Fm радио: | Да FM Alarm |
Камера Beetel GD420 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Beetel GD420 |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности Beetel GD420 |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да Scheduled SMS, Emergency SMS, ibibo free SMS |
| Телефонная книга: | Да Blacklist, Contacts Backup |
| Другие возможности: | Reuters, Calculator, Currency/Unit Convertor, Calendar |
Сеть Beetel GD420 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Beetel GD420 |
| Время ожидания: | До 440(2G) |
| Время разговора: | До 5.5(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
Конструкция Beetel GD420 |
| Толщина: | 14.80 мм |
| Ширина: | 47 мм |
| Вес: | 87.4 грам |
| Высота: | 112.1 мм |
| Цвета: | Red with Black |