Основные характеристики Beetel GD410 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Beetel GD410 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 25.34 % |
| PPI: | 141 ppi |
| Размер экрана: | 2 inches (5.08 cm) |
| Разрешение экрана: | 176 x 220 pixels |
Мультимедиа Beetel GD410 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: N/A |
| Fm радио: | Да |
Камера Beetel GD410 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Beetel GD410 |
| Расширяемая память: | Да Up to 4 GB |
Особые возможности Beetel GD410 |
| Mms: | Да |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да Emergency SMS, Free SMS |
| Телефонная книга: | Да |
| Другие возможности: | User Profiles, Calculator, Currency/Unit Convertor |
Сеть Beetel GD410 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Beetel GD410 |
| Время ожидания: | До 600(2G) |
| Время разговора: | До 6(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
Конструкция Beetel GD410 |
| Толщина: | 14.30 мм |
| Ширина: | 46 мм |
| Вес: | 85 грам |
| Высота: | 108 мм |
| Цвета: | Black with Red |