Общие характеристики BeeLine E600 |
| Тип: | смартфон |
| Стандарт: | 3G (UMTS), GSM 900, GSM 1800, GSM 1900 |
| Платформа: | Android |
| Операционная система: | Android 4.0 |
| Процессор: | Qualcomm MSM7227A |
| Частота процессора: | 1 000 МГц |
| Видеопроцессор: | Adreno 200 |
| Объем встроенной памяти: | 0.5 Гб |
| Слот для карты памяти: | есть |
| Тип карт памяти: | microSD (TransFlash) |
| Макс. объем карты памяти: | 32 Гб |
| Габариты (ВхШхТ): | 116x61.7x12.6 мм |
| Вес: | 120 г |
Конструкция BeeLine E600 |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | пластик |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| Навигационная клавиша: | есть |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
| Водозащита: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
Характеристики экрана BeeLine E600 |
| Цветной экран: | есть |
| Тип экрана: | TFT |
| Число цветов экрана: | 262 144 |
| Диагональ экрана: | 3.5'' |
| Разрешение экрана: | 320x480 px |
| Число пикселей на дюйм: | 165 |
| Сенсорный экран: | есть |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Устойчивое к царапинам стекло: | нет |
| Автоматический поворот экрана (акселерометр): | есть |
Датчики BeeLine E600 |
| Гироскоп: | нет |
| Датчик освещенности: | есть |
| Датчик приближения: | нет |
| Барометр: | нет |
Опции фотокамеры BeeLine E600 |
| Фотокамера: | есть |
| Количество мегапикселей: | 3.2 |
| Geo-tagging: | есть |
| Фронтальная камера: | нет |
Связь BeeLine E600 |
Интерфейсы BeeLine E600 |
| Bluetooth: | есть |
| Стандарт Bluetooth: | 2.1 |
| Wi-Fi: | есть |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| DLNA: | нет |
| USB: | есть |
| Инфракрасный порт (IRDA): | нет |
| Использование в качестве USB-накопителя: | есть |
| USB-host/OTG: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Интернет BeeLine E600 |
| HSUPA: | есть |
| HTML: | есть |
| HSPA+: | нет |
| GPRS: | есть |
| EDGE: | есть |
| HSDPA: | есть |
| DC-HSDPA: | нет |
| POP / SMTP-клиент: | есть |
| IMAP4: | есть |
Навигация BeeLine E600 |
| GPS-модуль: | есть |
| A-GPS: | есть |
Аудио BeeLine E600 |
| MP3-проигрыватель: | есть |
| Стереодинамики: | нет |
| FM-радио: | есть |
| Встроенная антенна для радио: | нет |
| AAC: | есть |
| WAV: | есть |
| Диктофон: | есть |
Звонки BeeLine E600 |
| MP3-мелодии: | есть |
| Виброзвонок: | есть |
| Громкая связь: | есть |
| Звуковой таймер: | нет |
Сообщения BeeLine E600 |
| MMS: | есть |
Записная книжка и органайзер BeeLine E600 |
| Органайзер/календарь: | есть |
| Будильник: | есть |
| Калькулятор: | есть |
Дополнительные функции BeeLine E600 |
| Режим полета: | есть |
Питание BeeLine E600 |
| Емкость аккумулятора: | 1 200 мА*ч |
| Время разговора: | 5.7 ч |
| Время ожидания: | 260 ч |
| Функция беспроводной зарядки: | нет |
| Зарядка от USB: | есть |