Общие характеристики Batl S09 |
| Тип: | смартфон |
| Стандарт: | 3G (UMTS), GSM 900, GSM 1800, GSM 1900 |
| Платформа: | Android |
| Операционная система: | Android 4.2 |
| Процессор: | MediaTek MT6589W |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
| Видеопроцессор: | PowerVR SGX544MP |
| Объем оперативной памяти: | 1 024 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 4 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Тип карт памяти: | microSD (TransFlash) |
| Макс. объем карты памяти: | 32 Гб |
| Габариты (ВхШхТ): | 146x73x20x270 мм |
Конструкция Batl S09 |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | пластик |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Тип SIM-карты: | обычная |
| Навигационная клавиша: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
| Водозащита: | да |
| Ударопрочный корпус: | да |
Характеристики экрана Batl S09 |
| Цветной экран: | да |
| Тип экрана: | IPS |
| Число цветов экрана: | 16 777 216 |
| Диагональ экрана: | 4.3'' |
| Разрешение экрана: | 540x960 px |
| Число пикселей на дюйм: | 256 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Multitouch: | да |
| Устойчивое к царапинам стекло: | да |
| Автоматический поворот экрана (акселерометр): | да |
Датчики Batl S09 |
| Гироскоп: | да |
| Датчик освещенности: | да |
| Датчик приближения: | да |
| Барометр: | нет |
Опции фотокамеры Batl S09 |
| Фотокамера: | да |
| Количество мегапикселей: | 8 |
| Цифровой Zoom: | 4 |
| Автофокусировка: | да |
| Оптическая стабилизация: | нет |
| Встроенная вспышка: | да |
| Тип вспышки: | светодиодная |
| Geo-tagging: | да |
| Фронтальная камера: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 1.3 |
| Разрешение при видеосъемке: | 1280x720 |
| Частота кадров при видеосъемке: | 30 кадров/с |
Связь Batl S09 |
| Bluetooth: | да |
| Стандарт Bluetooth: | 4.0 |
| A2DP: | да |
| Wi-Fi: | да |
| NFC: | нет |
| DLNA: | да |
| USB: | да |
| Инфракрасный порт (IRDA): | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Интернет Batl S09 |
| HSUPA: | да |
| HTML: | да |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
| HSDPA: | да |
| DC-HSDPA: | нет |
| POP / SMTP-клиент: | да |
Навигация Batl S09 |
| GPS-модуль: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
Аудио Batl S09 |
| MP3-проигрыватель: | да |
| Стереодинамики: | нет |
| FM-радио: | да |
Звонки Batl S09 |
| MP3-мелодии: | да |
| Виброзвонок: | да |
Сообщения Batl S09 |
| Ввод со словарем: | да |
| MMS: | да |
Записная книжка и органайзер Batl S09 |
| Органайзер/календарь: | да |
| Будильник: | да |
| Калькулятор: | да |
Дополнительные функции Batl S09 |
| Фонарик: | да |
| Режим полета: | да |
Питание Batl S09 |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора: | 2 800 мА*ч |
| Крепление аккумулятора: | съемный |
| Время разговора: | 10 ч |
| Время ожидания: | 400 ч |
| Функция беспроводной зарядки: | нет |