Общие характеристики BSNL Penta T-Pad IS801C |
| Бренд: | BSNL |
| Модель: | Penta T-Pad IS801C |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Сеть: | 3G: Есть |
Дизайн BSNL Penta T-Pad IS801C |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей BSNL Penta T-Pad IS801C |
| Размер экрана: | 8 дюймов |
| Разрешение экрана: | 768 x 1024 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 160 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора BSNL Penta T-Pad IS801C |
| Процессор: | 1.2 GHz, Cortex 8 |
| RAM: | 1 GB |
Память BSNL Penta T-Pad IS801C |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера BSNL Penta T-Pad IS801C |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея BSNL Penta T-Pad IS801C |
| Емкость аккумулятора: | 5600 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 8 Часов(2G) |
Коммуникации BSNL Penta T-Pad IS801C |
| Поддержка сети: | 3G |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Нет |
| Подключение USB: | Mass storage device, USB charging, miniUSB |
| HDMI: | Да |
Мультимедиа BSNL Penta T-Pad IS801C |
| FM-радио: | Нет |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности BSNL Penta T-Pad IS801C |
| Другие датчики: | Акселерометр |