Общие характеристики BQ S50 |
| Бренд: | BQ |
| Модель: | S50 |
| Операционная система: | Android v4.1 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн BQ S50 |
| Размеры: | 126 (В) x 62 (Ш) x 10.2 (Т) мм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей BQ S50 |
| Размер экрана: | 4.3 дюймов |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 256 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора BQ S50 |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память BQ S50 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера BQ S50 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея BQ S50 |
| Емкость аккумулятора: | 1700 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 8 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 400 Часов(2G) |
Коммуникации BQ S50 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 900 / 1800 GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 900 / 1800
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | Да |
Мультимедиа BQ S50 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности BQ S50 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |