Общие характеристики BQ BQM-1825 Bonn |
| Тип: | телефон |
| Стандарт: | GSM 900, GSM 1800 |
| Объем оперативной памяти: | 24 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 0.03125 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. объем карты памяти: | 16 Гб |
Габариты (ВхШхТ) |
| Высота: | 111 мм |
| Ширина: | 42 мм |
| Толщина: | 10 мм |
Конструкция BQ BQM-1825 Bonn |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | пластик |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Навигационная клавиша: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
| Водозащита: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
Характеристики экрана BQ BQM-1825 Bonn |
| Цветной экран: | да |
| Диагональ экрана: | 1.77'' |
| Сенсорный экран: | нет |
| Устойчивое к царапинам стекло: | нет |
| Автоматический поворот экрана (акселерометр): | нет |
Датчики BQ BQM-1825 Bonn |
| Гироскоп: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Барометр: | нет |
Опции фотокамеры BQ BQM-1825 Bonn |
| Фотокамера: | да |
| Количество мегапикселей: | 0.3 |
| Автофокусировка: | нет |
| Встроенная вспышка: | нет |
| Фронтальная камера: | нет |
Связь BQ BQM-1825 Bonn |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| DLNA: | нет |
| USB: | да |
Навигация BQ BQM-1825 Bonn |
| GPS-модуль: | нет |
| A-GPS: | нет |
| Компас: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
Аудио BQ BQM-1825 Bonn |
| Стереодинамики: | нет |
| FM-радио: | да |
Звонки BQ BQM-1825 Bonn |
| MP3-мелодии: | нет |
| Виброзвонок: | да |
| Звуковой таймер: | нет |
Дополнительные функции BQ BQM-1825 Bonn |
| Фонарик: | да |
Питание BQ BQM-1825 Bonn |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора: | 650 мА*ч |
| Функция беспроводной зарядки: | нет |