Общие характеристики BQ Aquaris X5 |
| Дата запуска: | Апрель 20, 2016 |
| Бренд: | BQ |
| Модель: | Aquaris X5 |
| Операционная система: | Android v5.1 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Нет |
Дизайн BQ Aquaris X5 |
| Размеры: | 144.4 (В) x 70.5 (Ш) x 7.5 (Т) мм |
| Масса: | 148 грамм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей BQ Aquaris X5 |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 294 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Защита экрана: | Да |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 67.54 % |
Характеристики процессора BQ Aquaris X5 |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 412 MSM8916 |
| Процессор: | Quad core, 1.4 GHz, Cortex A53 |
| Архитектура: | 64 bit |
| Графический процессор: | Adreno 306 |
| RAM: | 2 GB |
Память BQ Aquaris X5 |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
| USB OTG поддержка: | Да |
Камера BQ Aquaris X5 |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Сенсорный экран: | Exmor-RS CMOS Sensor |
| Автофокус: | Да |
| Апертура: | 2.0 F |
| Вспышка: | Dual Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Апертура: | 2.0 F |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
Батарея BQ Aquaris X5 |
| Емкость аккумулятора: | 2900 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации BQ Aquaris X5 |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7) / 800(band 20) 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with Glonass |
| NFC: | Нет |
Мультимедиа BQ Aquaris X5 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Аудио возможности: | Dolby Atmos |
Другие возможности BQ Aquaris X5 |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас, Гироскоп |