Общие характеристики BQ Aquaris E5 HD Ubuntu Edition |
| Бренд: | BQ |
| Модель: | Aquaris E5 HD Ubuntu Edition |
| Операционная система: | Ubuntu Touch v |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн BQ Aquaris E5 HD Ubuntu Edition |
| Размеры: | 142 (В) x 71 (Ш) x 8.6 (Т) мм |
| Масса: | 134 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей BQ Aquaris E5 HD Ubuntu Edition |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 294 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Display Colour: | 16M |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора BQ Aquaris E5 HD Ubuntu Edition |
| Чипсет: | MediaTek MT6582 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-400 MP2 |
| RAM: | 1 GB |
Память BQ Aquaris E5 HD Ubuntu Edition |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера BQ Aquaris E5 HD Ubuntu Edition |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Апертура: | 2.2 F |
| Вспышка: | Dual Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
Батарея BQ Aquaris E5 HD Ubuntu Edition |
| Емкость аккумулятора: | 2500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации BQ Aquaris E5 HD Ubuntu Edition |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа BQ Aquaris E5 HD Ubuntu Edition |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Видео проигрыватель: | MPEG4 |
| Сигналы вызова: | Музыкальные мелодии, полифонические мелодии, вибрация |
| Музыка: | MP3 |
Другие возможности BQ Aquaris E5 HD Ubuntu Edition |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас, Гироскоп |
| Игры: | Да |
| Браузер: | HTML |
| Телефонная книга: | Practically Unlimited |
| Email: | Да |
| Instant Messaging: | Да |
| Другие возможности: | Мировое время, Календарь, Будильник, Document viewer |