Общие характеристики Avon InfoTech AIT Passion 10 дюймов |
| Бренд: | Avon InfoTech |
| Модель: | AIT Passion 10 дюймов |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Avon InfoTech AIT Passion 10 дюймов |
| Размеры: | 250 (В) x 150 (Ш) x 13 (Т) мм |
| Масса: | 540 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Avon InfoTech AIT Passion 10 дюймов |
| Размер экрана: | 10.2 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1024 x 600 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 116 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Resistive Touchscreen |
Характеристики процессора Avon InfoTech AIT Passion 10 дюймов |
| Процессор: | 800 MHz, Cortex 8 |
| RAM: | 512 MB |
Память Avon InfoTech AIT Passion 10 дюймов |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Avon InfoTech AIT Passion 10 дюймов |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Видео запись: | 1280x720 |
Батарея Avon InfoTech AIT Passion 10 дюймов |
| Емкость аккумулятора: | 3200 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 4(2G) |
Коммуникации Avon InfoTech AIT Passion 10 дюймов |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A GPRS:Есть |
| Голосовой вызов: | Нет |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g |
| Bluetooth: | Нет |
| GPS: | Да |
| HDMI: | Да |
Другие возможности Avon InfoTech AIT Passion 10 дюймов |
| Другие датчики: | Световой датчик, Акселерометр, Компас |
| Приложения: | Document Viewer, ES file Explorer, ES Task Manage, NC Manager, PDF Reader, Office Suite |