Общие характеристики Arise Zeus AR62 |
| Дата запуска: | Апрель 21, 2015 |
| Бренд: | Arise |
| Модель: | Zeus AR62 |
| Операционная система: | Android v4.4 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Arise Zeus AR62 |
| Размеры: | 136 (В) x 66.5 (Ш) x 10.4 (Т) мм |
| Масса: | 130 грамм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Arise Zeus AR62 |
| Размер экрана: | 4.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 854 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 218 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Arise Zeus AR62 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz |
| Графический процессор: | Adreno 302 |
| RAM: | 1 GB |
Память Arise Zeus AR62 |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Arise Zeus AR62 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Видео запись: | 1280x720 fps |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
Батарея Arise Zeus AR62 |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 6 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 180 Часов(2G) |
Коммуникации Arise Zeus AR62 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | microUSB |
Мультимедиа Arise Zeus AR62 |
| FM-радио: | Recording option, Wireless FM |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Arise Zeus AR62 |
| Другие датчики: | Акселерометр |