Основные характеристики Arise Splash T401 |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Arise Splash T401 |
| Тип экрана: | TFT |
| PPI: | 233 ppi |
| Размер экрана: | 4 inches (10.16 cm) |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа Arise Splash T401 |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Arise Splash T401 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Разрешение: | 0.3 MP Передняя камера |
Память Arise Splash T401 |
| Внутрення память: | 178 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Arise Splash T401 |
| Датчики: | Accelerometer |
Производительность Arise Splash T401 |
| Ram: | 170 MB |
Сеть Arise Splash T401 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да v2.1 |
| USB: | USB 2.0, microUSB |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS: Class 12 |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Arise Splash T401 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
Конструкция Arise Splash T401 |
| Цвета: | Grey |