Основные Archos Sense 50X |
| Производитель: | Archos |
| Код производителя: | 503528 |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G 4G(LTE), LTE-A Cat. 4 |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Операционная система: | Android 7.0 |
| Тип корпуса: | классический |
| Тип SIM-карты: | micro SIM Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 78.9x153x12.6 мм |
| Конструкция: | ударопрочный корпус |
| Управление: | голосовое управление, голосовой набор, сенсорные кнопки |
| Уровень SAR: | 0.17 |
Экран Archos Sense 50X |
| Тип экрана: | цветной IPS, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 5" |
| Размер изображения: | 1920x1080 |
| Автоматический поворот экрана: | да |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 441 |
Мультимедийные возможности Archos Sense 50X |
| Фотокамера: | 13 МП |
| Запись видеороликов: | да |
| Аудио: | MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радио |
| Функции камеры: | автофокус |
| Макс. разрешение видео: | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера: | да, 8 млн пикс. |
Связь Archos Sense 50X |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct |
| Спутниковая навигация: | GPS |
| USB-host: | да |
Память и процессор Archos Sense 50X |
| Процессор: | MediaTek MT6737T, 1500 МГц |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Видеопроцессор: | Mali-T720 MP2 |
| Объем встроенной памяти: | 32 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 3 Гб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 64 Гб |
Питание Archos Sense 50X |
| Емкость аккумулятора: | 3500 мАч |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Аккумулятор: | несъемный |
| Тип разъема для зарядки: | USB Type-C |
Другие функции Archos Sense 50X |
| Датчики: | гироскоп, компас, освещенности, приближения, считывание отпечатка пальца |
| Фонарик: | да |
| Режим полета: | да |
Дополнительно Archos Sense 50X |
| Цвет: | чёрный |
| Комплектация: | смартфон, зарядное устройство, кабель USB, скрепка для SIM, кабель OTG, гарнитура |
| Вес: | 0.223 кг |