Основные Archos Sense 47X |
| Производитель: | Archos |
| Код производителя: | 503489 |
| Стандарт: | GSM 850/900/1800/1900, 3G, 4G 4G(LTE), LTE-A Cat. 4 |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Операционная система: | Android 7.0 |
| Тип корпуса: | классический |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Размеры: | 75x145x10.88 мм |
| Управление: | голосовое управление, экранные кнопки |
Экран Archos Sense 47X |
| Тип экрана: | цветной IPS, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 4.7" |
| Размер изображения: | 1280x720 |
Мультимедийные возможности Archos Sense 47X |
| Фотокамера: | 13 млн пикс. |
| Запись видеороликов: | да |
| Воспроизведение видео: | H.264, MPEG-4, MPG, MP4, 3GP, MKV, AVI, WMV, FLV, RM, MOV |
| Аудио: | AAC, AAC , AMR, MP3, MIDI, WAVE, WMA, FLAC, OGG |
| Фронтальная камера: | да, 5 млн пикс. |
Связь Archos Sense 47X |
| Интерфейсы: | Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi Direct |
| Спутниковая навигация: | GPS |
Память и процессор Archos Sense 47X |
| Процессор: | Mediatek MT6737, ARM-A53 @1.3GHz |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Видеопроцессор: | Mali-T720 MP2 |
| Объем встроенной памяти: | 16 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 64 Гб |
Питание Archos Sense 47X |
| Емкость аккумулятора: | 3000 мАч |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
Другие функции Archos Sense 47X |
| Датчики: | гироскоп, компас, освещенности, приближения |
| Фонарик: | да |
Дополнительно Archos Sense 47X |
| Цвет: | чёрный |
| Вес: | 0.19 кг |