Основные Archos Diamond Alpha Black |
| Производитель: | Archos |
| Код производителя: | 503530 |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Тип корпуса: | классический |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 72.5x146.65x7.45 мм |
| Управление: | голосовое управление, голосовой набор |
| Уровень SAR: | 1.29 |
Экран Archos Diamond Alpha Black |
| Тип экрана: | цветной IPS, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 5.2" |
| Размер изображения: | 1920x1080 |
| Автоматический поворот экрана: | да |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 424 |
Мультимедийные возможности Archos Diamond Alpha Black |
| Фотокамера: | двойная 13/13 МП |
| Запись видеороликов: | да |
| Аудио: | MP3, AAC, WAV, WMA |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Функции камеры: | автофокус, режим макросъемки |
| Макс. разрешение видео: | 3840x2160 |
| Фронтальная камера: | да, 16 млн пикс. |
Связь Archos Diamond Alpha Black |
| Интерфейсы: | Bluetooth, NFC, USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct |
| Спутниковая навигация: | GPS |
| USB-host: | да |
Память и процессор Archos Diamond Alpha Black |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 652 MSM8976 |
| Количество ядер процессора: | 8 |
| Видеопроцессор: | Adreno 510 |
| Объем встроенной памяти: | 64 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 4 Гб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 256 Гб |
Питание Archos Diamond Alpha Black |
| Емкость аккумулятора: | 2950 мАч |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Аккумулятор: | несъемный |
Другие функции Archos Diamond Alpha Black |
| Громкая связь (встроенный динамик): | да |
| Датчики: | гироскоп, компас, освещенности, приближения, считывание отпечатка пальца |
| Фонарик: | да |
| Режим полета: | да |
Дополнительно Archos Diamond Alpha Black |
| Цвет: | чёрный |
| Комплектация: | смартфон, зарядное устройство, кабель USB |
| Вес: | 0.155 кг |