Основные Archos Access 45 4G |
| Производитель: | Archos |
| Код производителя: | 503493 |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Операционная система: | Android 7.0 |
| Тип корпуса: | классический |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 67.6x133.6x10.6 мм |
| Управление: | голосовое управление, голосовой набор, экранные кнопки |
| Уровень SAR: | 0.41 |
Экран Archos Access 45 4G |
| Тип экрана: | цветной TN, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 4.5" |
| Размер изображения: | 854x480 |
| Автоматический поворот экрана: | да |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 218 |
Мультимедийные возможности Archos Access 45 4G |
| Фотокамера: | 5 МП |
| Запись видеороликов: | да |
| Аудио: | MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радио |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Макс. разрешение видео: | 1280x720 |
| Фронтальная камера: | да, 2 млн пикс. |
Связь Archos Access 45 4G |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct |
| Спутниковая навигация: | GPS |
Память и процессор Archos Access 45 4G |
| Процессор: | Spreadtrum SC9832, 1450 МГц |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Объем встроенной памяти: | 8 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 64 Гб |
Питание Archos Access 45 4G |
| Емкость аккумулятора: | 1400 мАч |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Время ожидания: | 117 ч |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
| Время работы в режиме разговора: | 11 ч |
Другие функции Archos Access 45 4G |
| Датчики: | компас, освещенности, приближения |
| Фонарик: | да |
| Режим полета: | да |
Дополнительно Archos Access 45 4G |
| Цвет: | чёрный |
| Комплектация: | смартфон, зарядное устройство, кабель USB, гарнитура |
| Вес: | 0.13 кг |