Основные Archos 60 Platinum |
| Производитель: | Archos |
| Код производителя: | 503410 |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Тип корпуса: | классический |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 83.5x164.5x9.5 мм |
| Управление: | голосовое управление, голосовой набор |
| Уровень SAR: | 0.22 |
Экран Archos 60 Platinum |
| Тип экрана: | цветной IPS, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 6" |
| Размер изображения: | 1280x720 |
| Автоматический поворот экрана: | да |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 245 |
Мультимедийные возможности Archos 60 Platinum |
| Фотокамера: | 8 млн пикс., светодиодная вспышка |
| Запись видеороликов: | да |
| Аудио: | MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радио |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Функции камеры: | автофокус |
| Фронтальная камера: | да, 2 млн пикс. |
Связь Archos 60 Platinum |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct |
| Спутниковая навигация: | GPS |
Память и процессор Archos 60 Platinum |
| Процессор: | MediaTek MT6580, 1300 МГц |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Видеопроцессор: | Mali-400 MP2 |
| Объем встроенной памяти: | 8 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 32 Гб |
Питание Archos 60 Platinum |
| Емкость аккумулятора: | 3000 мАч |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
| Время работы в режиме разговора: | 200 ч |
Другие функции Archos 60 Platinum |
| Датчики: | освещенности, приближения |
| Фонарик: | да |
| Режим полета: | да |
Дополнительно Archos 60 Platinum |
| Цвет: | чёрный |
| Комплектация: | смартфон, зарядное устройство, кабель USB, батарея, гарнитура |
| Вес: | 0.196 кг |