Основные характеристики Archos 55b Cobalt |
| Операционная система: | Android OS, v6.0 (Marshmallow) |
| Chipset: | Qualcomm MSM8909 Snapdragon 210 |
| CPU: | Quad-core 1.1 GHz |
| GPU: | Adreno 304 |
Коммуникации Archos 55b Cobalt |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| 4G сеть: | LTE 800 / 1800 / 2100 / 2600 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Archos 55b Cobalt |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.5 inches (~68.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~267 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Archos 55b Cobalt |
| Primary: | 13 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | 2 MP |
Память Archos 55b Cobalt |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 64 GB |
| Встроенная память: | 16/32 GB, 1/2 GB RAM |
Аудио Archos 55b Cobalt |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Archos 55b Cobalt |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Archos 55b Cobalt |
| Датчики: | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/Flac player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Archos 55b Cobalt |
| : | Removable Li-Ion 2600 mAh battery |
Дизайн Archos 55b Cobalt |
| Цвета: | Gray |
| SAR EU: | 0.98 W/kg (head) 1.76 W/kg (body) |
Размеры Archos 55b Cobalt |
| Габариты (ВхШхТ): | 155 x 79 x 0 mm (6.10 x 3.11 x 0.0 in) |
| Вес, г: | 188 g (6.63 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |