Основные характеристики Archos 55 Graphite |
| Операционная система: | Android OS, v7.0 (Nougat) |
| Chipset: | Mediatek MT6737 |
| CPU: | Quad-core 1.5 GHz |
| GPU: | Mali-T720MP2 |
Коммуникации Archos 55 Graphite |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| 4G сеть: | LTE 800 / 1800 / 2100 / 2600 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Archos 55 Graphite |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.5 inches (~68.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~267 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Archos 55 Graphite |
| Primary: | Dual 13 MP + 2MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 5 MP |
Память Archos 55 Graphite |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 128 GB |
| Встроенная память: | 16 GB, 2 GB RAM |
Аудио Archos 55 Graphite |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Archos 55 Graphite |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.1, A2DP, LE |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0, USB On-The-Go |
Возможности Archos 55 Graphite |
| Датчики: | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/Flac player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Archos 55 Graphite |
| : | несъемная Li-Ion 3000 mAh battery |
Дизайн Archos 55 Graphite |
| Цвета: | Black |
Размеры Archos 55 Graphite |
| Габариты (ВхШхТ): | 157.8 x 77.2 x 7.8 mm (6.21 x 3.04 x 0.31 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM |