Общие характеристики Archos 50b Platinum |
| Бренд: | Archos |
| Модель: | 50b Platinum |
| Операционная система: | Android v4.4.2 (KitKat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Archos 50b Platinum |
| Цвета: | Black Blue Pink |
Дисплей Archos 50b Platinum |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 220 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Archos 50b Platinum |
| Чипсет: | MediaTek MT6582 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz |
| Графический процессор: | Mali-400 MP2 |
| RAM: | 512 MB |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 64 GB |
Камера Archos 50b Platinum |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Видео запись: | 1920x1080 fps |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Емкость аккумулятора: | 1900 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
Коммуникации Archos 50b Platinum |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 21 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Archos 50b Platinum |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Archos 50b Platinum |
| Другие датчики: | Акселерометр |